Регионален мениджър продажби (соларни панели) - Региональный менеджер по продажам (Солнечные батареи и комплектющие)
Описание
Требования:

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Знание либо английского либо русского либо украинского языка.

Обязанности:
холодные звонки
наработка клиентской базы
расширение круга сотрудничающих с нами дилеров,
оптовые продажи
ведение базы клиентов в Битрикс 24

Условия работы:
Удаленная работа
5-ти дневная рабочая неделя.
Заработная плата — Ставка 1000евро + % от продаж

Товары для продвижения представлены на нашем сайте-solar.biz.ua.

Это Солнечные Батареи, аккумуляторы, инверторы и контроллеры.
Изисквания към кандидата

Езикови познания:
Английски език, Руски език, Украински език

Трудов опит:
С професионален опит от 1 - 3г.

Ние предлагаме

Постоянна

Договор:
Трудов безсрочен

Експертен персонал без ръководни функции, Средно управленско ниво, Висше управленско ниво

Трудово възнаграждение:
От 1000 до 10000 лева на месец

Категория:
Продажби - експерт мениджъри
Дистрибутор/Търговски представител
Гр. Пловдив, Гр. София, Гр. Варна, Гр. Бургас, Гр. Стара Загора, Гр. Русе, Гр. Благоевград, Гр. Монтана, Гр. Пазарджик, Гр. Перник, Гр. Плевен, Гр. Разград, Гр. Силистра, Гр. Сливен, Гр. Смолян, Гр. Търговище, Гр. Хасково, Гр. Шумен, Гр. Ямбол
Дата:
16.Септември.2022
Организация:
ЕООД Аксиома Енерджи
Повече информация за ЕООД Аксиома Енерджи може да получите ТУК